Давайте вместе посмотрим это видео:

Теперь у вас есть представление об Винирах. В настоящее время являющееся наиболее проргессивным методом эстетичсекого протезирование вследствии его консервативных принципов и преимуществ:

Благодаря специальному дизайну они быстро и эффективно помогают восстановить форму и цвет отколовших, искревленных, стертых зубов. Особенно эффективны для передних зубов.

Благодаря керамики высокого качества с наиболее приближенными к естественной эмали параметрами прозрачности и цвета виниры способны воспроизводить наиболее ествественный цвет и вид натурального зуба.

Это самое большое преимущество данного вида эстетического протезирования. Вместо полного препарирования зуба снимается только верхний слой эмали на передней поверхности зуба, тем самым не требуя удаления нерва и максимально сохраняя собственные здоровые ткани зуба.

Виниры достаточно тонкие ( примерно 0,5-0,9 мм), поэтому после фиксации не вызывают дискомфорт. Они способны переносить жевательную нагрузку для передних зубов, но конечно, не стоит откусывать слишком твердую пищу, которая может повредить даже здоровый и натуральный зуб.

Срок службы достаточно длительный от 10 до 15 лет при правильном и хорошем уходе за полостью рта. Виниры прочны соедины с эмалью при их фиксации на специальный стоматологический материал, поэтому можно не опасаться, что они выпадут.

Call us